175月

手机 广东省情网 | 手机书籍内容显示页

表17

姓 名

性生活

出身年

籍 贯

工 作 单 位

职 务

学衔(职级)

备 注

蔡茂路

1936

中山中学专利局

所长

兼职教授

蔡盛龙

1937

河南信阳市演示政府

行政长官

蔡义和

1941

深圳前苏联国际旅行社

经营

蔡仲硒

1941

四川成都市建立机械厂

厂长

蔡武荣

1945

紫金县政协

副主席

处级

蔡红旗

中共广州市芳村区委

秘书之职

西安蔡晋

广东斗门县演示武装力量

干事

蔡鲁道

恩平县演示武装力量

干事

经济专家席

1930

江苏南通华裔华人联合会

主席

陈 坤

1934

广东盐业亡故公司

经营

陈可东

1934

华南寒带压印研讨工作实验课

总技师

高级安排或处理

陈木通

1934

汕头特速紧急分遣队

区长

陈长常

1936

中山中学哲学教研组

理事

兼职教授

陈升管

1936

奇纳河南海有组织的独一群体的舰船修理部

干事

师级

延续的

姓 名

性生活

出身年

籍 贯

工 作 单 位

职 务

学衔(职级)

备 注

陈昌文

1937

北京的旧称化学工业研讨院高分子系

理事安排或处理

高级安排或处理

陈木婵

1937

清远热电厂

总技师

高级安排或处理

陈升de

1938

汕头市交通监视局

局长

陈长宇

1940

浙江宁波市蹩脚的食品厂

总技师

高级安排或处理

陈和Kun

1940

广州体育任命

副理事

陈开彦

1941

广州市演示政府洋务办公楼

处长

陈升梁

1943

广州军区广州军区军务代表机构

团级

陈清谷

1944

奇纳河共产党的龙湖区委常务执行主席、汕头

秘书之职

陈焕之

1945

湖南化学工业研讨院工程由专门设计师设计的

理事

安排或处理

陈果军

1946

上海第十七制药厂

党委秘书之职

陈继笙

1948

江西地质局扩大办公楼

处长

陈 龙

广州湖南办事处

理事

陈 牧

上海第五制药厂

党委秘书之职

木松木

中山中学独一地区的动植物群

党委秘书之职

陈华一

广东省政协办公楼

副理事

陈宇-鞠

新华社总报刊阅览室

副理事

陈朝光

新生儿特护病房党委

副秘书之职

陈曦超

汕头演示政府

副秘书长

陈炜强

广东省演示空防办公楼

助理的巡查员

副厅级

陈婷在

广东广播与电视技术向心性

副理事

丁一辉

1936

珠海审计局

局长

丁兴泉

1938

珠海旅游局

局长

方 川

1939

广东体系结构设计院

理事安排或处理

安排或处理

冯应忠

1932

湖北大冶铜矿纪检监察任命

秘书之职

郭 鹰

1915

上海足球做仲裁人任命

理事

郭达志

1917

电子工业部793厂

总技师

郭恒伟

1930

上海正式的棉织物三十厂

总会计师

郭小伟

1932

陕西自西北地虚饰的冶金术研讨院

副主任

高级安排或处理

郭达坡

1936

上海烟叶公司物质部

理事

高级经济师

舒国生

1936

汕头市干涉演示法院审判监视庭

庭长

郭玉康

1937

上海市保山职业技术学校

校长

高级教师

郭 彪

1937

上海师范中学音樂系看字读音教学法与研讨系

理事

兼职教授

焦国超

1939

揭阳海渔业局

局长

郭平辉

1939

新疆通常县政协

主席

郭继峰

1939

解放军广州军区把持力

军医

机长

郭达平

1940

吉林市通辽演示政协

副主席

郭沙本

1940

连平县奇纳河演示政协

主席

郭创贤

1944

深圳千帆电子股份有限公司

董事总经营

高级安排或处理

郭泽平

1944

广东华裔华人联合会

副主席

张长昌

1917

奇纳河社会科学院领土经济研讨工作实验课

文字编者

胡汉亮

上海官方保证人

处长

黄 基

1924

广州结构材料研讨工作实验课

所长

黄德龙

1936

上海市旅游局

副处长

黄惠贞

1937

新生儿特护病房教育系

党总支秘书之职

黄华洋

1939

对奇纳河共产党四川省任命办公楼

理事

黄西安德

1940

湖北敦范市演示政府

副行政长官

黄志岳

1940

广东北方苏打灰股份有限公司

总经营

高级安排或处理

黄勇街

1946

航空航天局066劣的万利厂

总技师

高级安排或处理

黄华经

1953

四川工程设计院

理事

黄 玲

肇庆演示政府

副行政长官

黄勇伍德

广州市中山医林办公楼

理事

处级

黄作辉

演示日报社

副总经理编者

李杨杨

1932

广东省卫生处

处长

李先智

1935

奇纳河华北虚饰的地质勘查局、河南

总技师

高级安排或处理

李 发

1936

汕尾监察局

局长

李绪华

1937

福建福建省西部地质批

总技师

高级安排或处理

李松龙

1938

广东市另外的体系结构工程作伴六年级工程部

理事安排或处理

高级安排或处理

李世扬

1940

华南理工中学教研组

理事

李友玉

1941

广州制药厂

党委秘书之职

李继宇

1963

奇纳河石油化学工业股份股份有限公司深圳办

理事

李 达

汕头教育局

局长

李锡洪

第四的组的奇纳河共产党广东巡查组

古代不列颠或威尔士的王侯

副厅级

李婷贾

中共广东省委党校

副校长

连 平

1933

对奇纳河南海水产研讨工作实验课党委办公楼

理事

刘牧镇

1943

惠州供销渔业公司

总经营

林蓓星

1912

黑龙江中学

副校长

林子斌

1935

海南农垦施行厅工业部

处长

高级安排或处理

林子辉

1935

海南国营农场

场长

经济师

林金Q

1938

汕头体系结构设计院特区B

理事安排或处理

高级安排或处理

林兰军

1938

北京的旧称市保健部

处长

林云凤

1938

广东省民政司

厅长

丛林配件

1939

湖北省总工会荆州区域办事处

理事

林韦唯

1939

汕头体系结构设计院

院长

林张昊

1939

上海同济大学中学校长办公楼

理事

兼职教授

赵林木

1940

深圳招商亡故商贸公司

党委秘书之职

林辉旭

1941

上海根底工程作伴工程技术部

理事

高级安排或处理

林伟雄

1941

深圳乡间局

局长

林文化

1941

兰州石油公司

经营

林日葵

1952

浙江省纪委

副秘书之职

林平秋

上海哲学社会科学联合会

秘书长

林秋康

奇纳河共产党,广州市,东山区

秘书之职

刘淇笙

1939

湖南资兴兆字节

党委秘书之职

高级安排或处理

刘世贤

1940

奇纳河演示解放军广州军区洋务办公楼

处长

刘淇公开展览某物

1941

福建三明市永安造纸厂

厂长

高级安排或处理

Liu chi长

1958

深圳电信局

总技师

高级安排或处理

刘诗乐

江苏淡黄色抱怨医林研讨室

理事

兼职教授

潘禄成

1933

中共广东省委另外的秘书之职处

处长

陆毅提议

1933

黄埔造船厂

厂长

罗文华

1942

湖北荆州乡间机械研讨工作实验课

所长

高级安排或处理

去技击

1944

深圳华昌电脑厂

厂长

高级安排或处理

马 菲

1924

汕头民政局

局长

马 章

1924

淡黄色海军科学院研讨室

理事

马郁通

1934

情报处理与南奇纳河师范中学研讨实验课

理事

高级安排或处理

马代明

1935

北京的旧称北冰洋食品公司

理事安排或处理

高级安排或处理

马陈福

1940

上海中联机电完全一样的技术市共同著作院

厂长

高级安排或处理

马兴汉

1940

广东物质办公楼金属公司

经营

马新光

1941

北海市广西区演示政府

副行政长官

马 龙

1949

奇纳河科学院壤研讨工作实验课机房

理事

马季赋

1953

上海市供销共同著作总社

处长

马 恩

解放军广东军区

师级

马的乔

汕头轻工业局

局长

马庆勇

乡间部洋务翻译器部

副理事

彭庆初

1924

佛山市公安局

局长

彭 凤

1931

广州建筑机械破土公司

党委秘书之职

唐诗莲

1936

珠海九州动植物群检疫所

所长

高级安排或处理

田 尔

1926

上海市演示政府常务任命财务任命

职业运动组织的行政管理员

王雪宾

1956

汕头海军演示解放军物流部

干事

王雪星

广州抱怨局

理事

王德坤

对奇纳河共产党揭阳市委

常务执行主席

Wei Mao像男人的

1938

吉林长春市无线电台

台长

王璐回

1935

汕头市妇幼保健院

院长

副理事医师

Wang Mu长

广东华裔任命

秘书长

吴克赵

1932

汕头经济特区被开展的国务的公司

经营

吴征许

1933

广东药材公司

经营

吴喊叫声扩大

1936

华南乡间中学发源向心性

理事

兼职教授

吴志旭

1939

珠海拱北关税

处长

吴西安高

1941

陕西市西安轻工机械厂

处长

周向祥

1941

湛江火柴厂

厂长

吴开松

深圳西方旅游经营者

总经营

吴明明

广东省日本科学技术厅纪检组

组长

副厅级

萧尔加

1916

解放军福州军区政治组织文化部

副干事

1976的亡故

萧翔像男人的

韶关高新技术开发区

党委秘书之职

小陈升

广州恒达作伴队伍股份有限公司

副秘书之职

谢庆峰

1936

韶关电工器材厂

厂长

谢天胜

1941

上海医疗的管理局

局长

徐世豪

1930

上海邮电局设计院

理事安排或处理

高级安排或处理

许清顺

1935

江苏扬州奇纳河船公司研讨工作实验课

所长

安排或处理

徐兆林

1936

上海延安制药厂

党委秘书之职

许惠卿

中共广东省委统一战线部

巡查员

副厅级

杨艺城

1929

深圳公路局

局长

杨祥红

1939

湖南汽车产品出口检查站

总技师

高级安排或处理

杨举军

1950

云南云南昭通演示政府

行政长官

姚翔国务的

1938

上海值班人员二厂

总技师

高级安排或处理

姚美香

1942

上海延安制药厂准备工作研讨室

理事

高级安排或处理

瑶池熊

1945

广东广播与电视技术向心性

副理事

处级

姚欣广

1952

惠州供销社

理事

姚木成

广东市商业作伴队伍公司

董事长

姚欣迎

广州女拥人或女下属职业技术学院党委

秘书之职

叶德龙

1936

陕西农电任命

副理事

高级安排或处理

其余的的使发声

1939

铁道部第四的设计院土木工程专业

理事安排或处理

高级安排或处理

陈兆生

1939

广东省日本科学技术厅

处长

安排或处理

张 奇

1927

北京的旧称团体军务设计办公楼

处长

张朝亮

1933

广东省机械装置局

副处长

高级经济师

张明伟

1936

广东省检察院举报向心性办公楼

理事

张戎广

1936

广州造纸厂

党委秘书之职

张萍长

1940

海南广播与电视中学办公楼

理事

张颖成

1942

福建三明市科学研讨院

所长

张颖强

1946

奇纳河科学院武汉植物群研讨工作实验课

所长

张俊庄

1954

汕头关税

处级

张颖长

1957

暨南中学东南亚研讨工作实验课

所长

兼职教授

张瑞强

汕头蹩脚的食品队伍公司

总经营

张颖李

广州卓绝自动化体系工程股份有限公司

总技师

张震像男人的

对奇纳河共产党广东省任命

理事

张朝德

广东省开展堆

副总裁

赵克然

1940

广州书信知识厂

副理事

处级

赵子钦

广东建工队伍股份有限公司

董事

副厅级

郑子硒

1928

河北省畜牧兽医研讨工作实验课

所长

上进畜牧业

郑毅强

1931

韶关化学工业总店

经营

郑汉来

1933

广州西方农工商协会

党委秘书之职

郑光辉

1935

深圳旭日体系结构工程作伴

总技师

高级安排或处理

郑可完毕

1935

陕西机械学院科研部

处长

兼职教授

郑 勋

1935

广东食品科学研讨工作实验课

党委秘书之职

郑理葵

1937

福建福州造船厂

厂长

郑丁浩

1938

北京的旧称北东莞私人平坦的场

指导者

大校

郑宏斌

1938

广州体系结构耐火构件厂

厂长

郑会为

1938

新生儿特护病房上级的教育学院

理事

兼职教授

郑毅钟

1938

地质部广州海联邦调查局

处长

副研讨员

林正辉

1940

上海平坦的制造商

副总经理技师

高级安排或处理

郑建玲

1940

上海吴泾化学工业总厂

总经济师

高级经济师

郑玉笙

1941

佛山规范零件公司

总技师

高级安排或处理

郑玉简

1941

广州抱怨局工会

主席

金正辉

1943

上海1423研讨工作实验课

理事

高级安排或处理

郑子闽

1943

奇纳河旅行社的发回服务性的股份有限公司上海公司

总经营

郑邦国务的

1944

广西区化学工业研讨设计院

所长

郑庆海

1945

湖南郴州体制改革办公楼

理事

郑玉张

1948

湖北磷肥厂

总技师

高级安排或处理

郑建民

1951

广东省司法的

处长

郑 觉

汕头教育局

局长

郑邦

广东省地质局

副处长

郑邦

广州抱怨局对外贸易队伍行公司

总经营

郑邦

奇纳河电影作家协会

副主席

郑刘洋

解放军兰州军

党委秘书之职

郑玉张

汕头区域人事局

局长

郑正伟

广州星海音乐学校

副厅级

Zhou Xi男

1935

上海高桥动力室

厂长

周兆经过

1937

广州的独一单位

总技师

乙丑红

1939

广西市南宁化学工业队伍有限责任公司

理事

高级安排或处理

周修信

1939

广州电子技术研讨工作实验课

理事

高级安排或处理

周伟恒

1939

广州用金属板固定厂

厂长

安排或处理

周兆生

1940

化学工业部电子把持知识袖口状白血球聚集厂

总技师

高级安排或处理

朱浩斌

1945

广州省救助局、广州省救助部

总编辑

编者

朱谷之

广东省省委办公厅另外的秘书之职

处长

朱宁宁

上海乡间机械公司

经营

朱星宇

中共上海市委党校

学院院长

Xu Chu规范

韶关演示政府

副行政长官

付汉新

广州市政协

副主席

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注